Дарья Гахария

Вы со многими людьми общаетесь, дружите? (см. вн.)

Со временем люди, с которыми дружил или был знаком, меняются, в худшую или лучшую сторону не знаю, но лично мне с ними как-то некомфортно. То хвастаются, то пытаются удивить какими-то банальными вещами, порой даже вызывают сочувствие. В общем, чем реже я вижу своих старых приятелей и друзей, тем лучше себя чувствую. Как-то спокойнее, что ли. У меня есть свой круг интересов и увлечений в который я просто никого пускать не хочу.

Александр Цёмкало

Ты, как и все нормальные люди, стремишься к одиночеству. Это - нормально.

Иван Прасолов

это жизнь ты меняешься вместе с ней
и твое мирровозрение

Мария Фёдорова

Нет, мало с кем. Найти единомышленников в наше время сложно. У каждого свои "тараканы в голове"... Лучше быть в гармонии с собой, чем выслушивать то, что тебе не интересно, и делать то, что тебе не нравится.

Андрей Воробьев

а я сейчас пью Чешское нефильтрованное и ем чипсы Лэйс шашлык

Алёна アりヨナ Raydro

Вы просто по взрослели, это нормально.