Тима Перелыгин

Как вы думаете, многие ли... См. Вн. -

семейные пары распадутся, после прочтения записей своих половинок? Не сомневаюсь-компромат найдётся на каждого))

Юля

Многие, но даже скорее не поэтому, а потому что некоторые вещи нужно скрывать (к примеру, не стоит ходить в туалет с открытой дверью).

Игорь Киселев

Крепкие союзы станут ещё прочнее. А вот те, что с самого начала ищут повод, как говорится, где тонко, там и рвётся и без прочтений, был бы повод.

Светлана

Я думаю, не многие. Все и так прекрасно знают, с кем живут. Не надо обольщаться и думать, что твоя половина тебя плохо знает.

Святуся Смирнова

а зачем оставаться с глупцами...

Любовь Боброва

а кто-то, может быть, неожиданно для себя узнает, что не так уж все и хорошо, оказывается ...и вовремя исправит ситуацию) )
знаю именно такую историю) )

если тебе изменяют, хотя бы виртуально, узнай в чем ты не дорабатываешь в паре.