Юля Завьялова

Как вы думаете, ВЫ-предсказуемые? См. Вн. -

Если не в лом, проскользните по ссылочки для понимания картинки")http://otvet.mail.ru/answer/1731871603
И ещё вопрос: Как вы относитесь к такому качеству личности как - ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ? Вам интересно с такими людьми? Я только про личностное взаимодействие) Деловую сферу, где предсказуемость оппонента ВЫГОДНА - не трогаем)

Александр М

Мне нравится это качество в человеке.
Да, м не нравятся такие люди. Мне с такими спокойно и безмятежно. )

Николай Гуляев

Сама так и не разобралась в этом!

Muxammadjon Jalilov

все люди предмказуемы... если ты с ним уже долго общался...

Ол
Олег

Естественно!
Только суммы - непредсказуемы...