Асем

Напоминаю-жизнь скоротечней, чем вы думаете.. См. Вн. -

А теперь ответьте-"благодаря" каким страхам, вы СЕГОДНЯ лишаете себя шанса на РАДОСТЬ?)

Алёнка Angel

спасибо за заботу

Наталья Голодаева

Какой хороший у тебя однако навоз!

Виктория Кулакова

Это меня должны бояться.

Татьяна Кобелева

;)))))))))))))))))))))))))))))) Глас вопиющей в пустыне! Но похвально....

Елена Брагина

скорее не страху, а неоправданным ожиданиям...

Elzar

ну, эт не страхи, а обычная лень - матушка. За сигаретами выйти вот никак собраться не могу, а жизнь скоротечна, тут с Вами не поспоришь)

Жанна Русских

Сударыня - вопрос дискуссионный, насчет скоротечности жизни. А я благодаря книгам и бухлу лишаю себя, если я вас правильно понял

Роман Архипов

спасибо, но все напоминания я воспринимаю только из личного блокнота..

Александр Котик

Скоротечна .. Мгновенна ,- уточнил бы я. Когда у любимца публики, восьмидесятилетнего Жана Поля Бельмондо случился инсульт, первыми его словами были : " Как? Уже ?"..

Михаил Шпиев

И то правда. сколько той жизни. В сторону страхи, все нужно попробовать)

Дмитрий Мыздриков

Венерические заболевания, цирроз печени

Константин

Ёпперный театр! Ещё один психолог на мою голову 🙂

Анастасия Москвина

Я это каждый день ощущаю!