Viktor Lebedev.

Вот как вы думаете? (см. вн.)

Раньше в моем доме жила психически больная женщина, она умерла, после переехали мы. Но в этом доме мне было не по себе, мне всегда снились странные сны, иногда очень страшные, я была лунатиком. Книги падали с полок. Кошкам очень нравилась эта квартира, они чувствовали себя уютно. Как вы думаете? Что это могла быть?

Она умерла у себя в квартире

А тени?

я не спала, я слышала ночью падание книг

Насчет теней, я в детстве видела тень в стене, как она приближалась, видела тень моя подруга тоже в детстве, в моей же квартире.

Сергей Маркин

Это злой дух в квартире. Надо чистить.

Алексей Сладких

почти в каждом доме многоквартирном есть такие и женщины и мужчины, так что ваши сны тут не при чём.

Везде умирают, никто ещё вечно не жил

Александра Бугай

та женщина не при чём, твоя неуравновешенная психика кидала книги, А кошкам она нравилась потому что там не было врагов у них не было коварства

Юля

Почистить дом надо.

Ан
Андрей

психически больные все - одержимые, она померла, а сущности остались. Пофотографируйте вечерами везде и увидите шарики, розовый как раз дурных и делает. Хотя и други не лучше.

Юлия Орешина

вы себя с детства настроили против дома, когда с подружкой тень увидели, поэтому книги будут продолжать падать, пока вы в этом доме жить будите. типа"...вот в этом доме сумасшедшая жила, значит у этого дома плохая карма... ууууу" и так на всю жизнь растянули))

Марк

а я так мечтаю, шобы у меня книги попадали и кошки завелись

Людмила Гошко

40 раз Отче Наш прочитай, только одна это не делай, подругу позови. не так страшнр будет, ну и священика конешно, и будет все хорошо)

Максим Гераскин

Просто вы слишком впечатлительны, придаёте большое значение таким вещам и сами управляете своей беспокойной энергетикой

Кристина Грудинина

у меня все трое детей.. лунатики.. это лечится.. вы себя накручиваете