Андрей Смирнов

Мужчины... Что думаете о... См. Вн. -

кривых и косолапых женских ножках?)) )
Сразу скажу, что свои кривенькие ножки я обожжжжаю и даже более того люблю их демонстрировать, а потому сочувствующие возгласы пролетят мимо) Или ладно. давайте такой вопрос: вам понравилась девушка с кривыми ногами)) Как будете.. исправлять ситуацию, если вас смутит кривизна её ног?))) Меду прочем обратите внимание на построение мужских стопочек (для антуража и сравнения))))))

Татьяна Давыдова

вы всё попутали, если мне девушка понравилась, то понравилась целиком, а ног может и вообще при этом не быть

Же
Женя

Я "оцениваю" девушку или женщину не только по ее ножкам, а в целом, по ее облику, глазам, выражению лица и поведению, а позднее и по ее характеру. Мне лично, теоретически, может нравиться девушка, женщина и не обладающая идеальной фигурой. Человек многогранен.

Василий

Ты похудей немножко и грудь подними и все хорошо.

Светлана Даниличева

- кривые ноги а какие дороги... ровные что ли....

Ек
Екатерина

как то не думал об этом

Анастасия Штыкова

Никто не идеален.