Ан
Анютка

Женщины.. . (См вн. ) Мужчины.. . (См. вв. )

? Это психологический вопрос, не надо мне.
Так куда обычно смотрят М и Ж глядя друг на друга?

Маргарита

хороший вопрос, ну это наверна у кого как, но инстинкты первичны, так что я думаю мужчины на внешность, а женщины на проявления, действия, если я правильно поняла вопрос...

Инок |Moнолит|

внутри как и снаружи ...я правильно поняла?

Абрам Бульбаш

Глаза-руки-попа.... Да, да! Именно в такой последовательности) Это самое то что меня заводит)

Илья Кипер

Женщины значит нас внутри разглядывают, а мы их "вв". Что такое- "вв" ?