ОК
Оксана Кляницкая

Мужчины, вы принимаете СВОЮ женщину такой какая она есть или лепите из неё НЕЧТО ..См. Вн. -

более предпочтительное вашему вкусу и предпочтений?

Бекматов

По моему мнению, любовь - это результат максимального психологического соответствия. То есть, ты можешь влюбиться, только в женщину максимально тебе подходящую в психологическом плане. Ты подходишь ей как "ключ к замку". Не имеет смыла переделывать "замок", ведь "ключ" не подойдёт потом. ) Да и не переделаешь, как не пытайся, доиграешься лишь до глубокой депрессии... Можно лишь научить чему-то новому, "добавить красок к холсту художника", вывести наружу скрытые ресурсы, но делать это нужно то-же аккуратно, основываясь на ЕЁ вкусах и предпочтениях.
Великие музыкальные произведения воспринимаются по разному в зависимости, от виртуозности исполнителя. Поэтому и исполнители бывают Великими. Они тонко понимают и чувствуют изначальный посыл автора, проникаются душой и в их руках его творение зажигается новым светом и красками. Они не переделывают чужое произведение, они вкладывают в него свою душу...

Дима Морозов

По молодости - лепил. И даже вполне себе успешно. Женушка и сама это понимала, и против не была. А потом мы выросли из этих игр, и поняли, что каков бы ни был любой из нас, это никак не влияет на ценность и нужность каждого из нас. Поэтому "лепить" перестали. Фигня это все!

Moskalev Anton

Ага, лепим)).. . Венеру милосскую)

Роман Дубец

не... не принимаем - ну их нахрен баб тупых телок (

Сергей Нестеренко

Я говорю с ней как с человеком.

Сергей Русинов

Если лепить, то тогда можно сразу идти и брать себе полную дуру - всё-равно ведь лепить будешь; принимаю такой как есть - но это совпадает, что такая какая есть меня устраивает. ))

Екатерина Скокова

когда устал - принимаю какая есть.. . а когда есть время и желание полепить - леплю)...

Софья Буланова

Она не снежная баба.. . чтобы лепить её..))

Ta
Talant

если бы у меня была женщина я бы ее любил именно потому что она такая.
такого ответа ты от меня не ждала?)

Chupa Chups

не принимают.. понятно тебе) поэтому видимо и сидят тут по ночам одни, что никого не приняли...

Ляззат Чаймердинова

Она сама меняется.. . Исследую - что ещё остаётся?)