Xurshid Tursunov

Девушки.. к каким мужчинам вы питаете.. СЛАБОСТЬ?) Мужчины.. а вы перед какими женщинами слабеете? См. вн. --

Термину СЛАБОСТЬ негативный оттенок не стоит придавать) Я о хорошем.... О тех чувствах/эмоциях/ощущениях перед которыми вы НЕ можете устоять и не хотите)

Ольга Васина

питаю слабость к умным мужчинам, с хорошим юором

Александр

К одновременному сочетанию в девушке ума, красоты и чувственности. (Бывает-бывает такое)))

pe
petrovalv

как-то подумалось.... если мужчина слабеет, это не есть хорошо)
даже не смогу сейчас точно сказать перед кем же я ослабею....

Лёха ***

Таким как Пуаро- Суше

Юлия Соболева

Красота и ум в одном флаконе...) Я даже боюсь таких женщин, опасаясь потерять самоконтроль))