Света Дедкова

Мужчины... ТАМ, понимаИте лиии... См. Вн. -

СИТУЁВИНА у девушки... http://otvet.mail.ru/answer/1728324614
Вопрос: Способность удовлетворять мужчину (как в физ. плане, так и в душевной сфере), зависит от возраста женщины? Какие преимущества у женщины 45-ти лет перед 30-ней? )

Валерия Тимченко

Доброго утречка! ) Подобную ситуацию наблюдала у бывшей коллеги по работе. Ей - как раз 45, любовнику - 28 и его жене - 28. Видели фотографии - он инфантильный пупс, жена - неухоженная и очень полная. А вот наша коллега, врач, стройная, ухоженная и умная. Часть проблемы была в том, что жена в 28 выглядела намного старее женщины в 45. Там родился маленький ребенок, крики, а тут - любовница, пытающаяся удовлетворить каждый каприз молодого любовника с отчаянием последней попытки. Плюс - жена сидит дома, а любовница хорошо зарабатывала и все оплачивала, даже в карьере помогла, вот и сдался, видя свою выгоду. Она квартиру ради него продала, развелась с мужем - вобщем совсем крышу снесло женщине. А он потом когда деньги закончились, вернулся к жене))) . Так что особого смысла тут нет - либо удобно, либо выгода и т. д. - а главное, это отсутствие любви к своей женщине.

Алексей Панфилов

Никаких. А после климакса вообще никаких.

Владимир Удовик

Эх, а я там как раз и накатал ответ-то.
http://otvet.mail.ru/answer/1728331440

Ан
Аня

Обе старые, 20 летних полно. Зачем старухи?

Павел Комаров

45 - это уже под осень. Скорее, тут совершенно обратная проблема, но не хотелось бы о ней говорить. Чего ж настроение-то портить, верно?

Александр Питч

если только опыт

Kurbon Otambekov

Есть одна пословица и думаю она верна во всех ситуациях: мудрость не в седине на голове, а в мозгах.. . Поэтому всё сугубо индивидуально и в этом конкретном вопросе не зависит от количества прожитых лет (но при условии, что еще не начались болезни и изменения в организме от старости)

Графова Наталья

юль если чессно до 28-30 вы истеричны и сопливы. . требовательны к мелочам. . но все это опять не о том случае что описан тут. .
вот потому я чела расматриваю как животное с умением корректировки программы. .
чел не свободен, у него может быть свободной ток воля. .
выбор. . воля. . упирается в эрос. .
ладнобы раз два. . .а то почти всегда у меня цепляется взгляд буим говорить за калошу, хотя воля должна искать молодую самку - детородную. . а эросто одников что с той что с той ...
преимущество одно - она или энергитический приемник или носитель. . что из под неволь как лампочка мотылька тянит светом.. .
я ленив ошибки не правлю да и работаю не припамяти с желанием потрепаться тут

Артём Давыдов

У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу "Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же.
Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges. Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст:
"Extra Long, King size",- и снова обрадовалась.
Hаконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways. Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
- Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях...