Ег
Егор

Я чего то не понимаю или вам тоже кажется, что мысли в подобном построении ..См. Вн. -

- лишают человека возможности полноценно радоваться факту своего бытия? http://otvet.mail.ru/answer/1731921089
ВЫСКАЖУСЬ, нравится вам это или нет:)) Реально задрали нытики с суицидальным настроем. Куда не глянь-стенания по поводу отвратительного качества своей жизни. Да мать ИХ! Умирающие от рака-ЖИТЬ ХОТЯТ. Органы их разваливаются, а они со Смертью борются. А какие то....(как их назвать то?) пусть будут ЛЮДИ, мыслями загоняются изо дня в день по теме того как бы так себя умертвить, чтобы и не больно и наверняка. .

Ребят.. Я что сказать то хотела.. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И ВАМ СОВЕТУЮ. Ну хватит уже к Смерти при собачиваться раньше времени.. Желание ЖИТь нужно в себе развивать, а не разрабатывать план собственного уничтожения.. Мне страшно.. Я читаю ответы и понимаю, вот этот готов выбить стул из под ног или подсказать как вены правильно резать....Ребятки, угомонитесь.. Каждый из нас разнесчастный-разнесчастный, но это не повод самоубийством лишать себя шанса обрести счастье в будущем.

Степан

Понимаешь, ЮлиЯ, у инстинк а самосохранения есть противники - другие инстинкты: инстинк мученичества. Его довление может быть очень велико.
Ничего здесь не поделаешь.

В таком деле каждый за себя. К сожалению.

Анатолий Быков

Так у тебя есть родственная душа, есть с кем спать, и свою нужду в сексе оправдывать! А у других нет! И смысла в жизни нет. И делать становится нечего. Вот и все!
Так что не умничай не понимая сути!

А, да, и ты наверное бухаешь (Или как это называют "выпиваешь") от чего тебе и хорошо, а другие не пьют!

Артур Москва

Солидарна с Вами. Совершенно правы.

Алексей Неживёнков

а мне пох, как может быть потребность к смерти, если смерть это один из процессов жизни, финальный если сказать точно, все просто, наливай и пей)))

Rinat Т

После такого "наезда" ...жить расхотелось . Прощайте ...я полетел

Аня Иванова

НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!