Дарья Грачева

Заигрались?) На ваш взгляд, есть основания для подобного рода нововведений?) См. Вн. --

http://otvet.mail.ru/answer/1728353294
Думаете дурацкий вопрос?! А не фига не дурацкий!)) Вот по каким "опознавательным знакам" можно узнать ВАС?

Samandar Safarov

Меня по аве можно узнать, и по нику тоже, я всегда в своем лице - и Вы это знаете. Наверное, когда люди долго на проекте, им хочется разнообразия - да и пусть себе. Может, Вам тоже как-нить захочется такого - а Вы себя уже в рамки поставите... Те, кто тут "дружат", всегда узнаЮт друг друга

Алексей Левин

Во-первых: кому надо, вычислят и достанут) ) Даже если используется анонимайзер и айпишник "скрыт")
Во-вторых анонимность (чаще всего кажущаяся) для некоторых не просто элемент игры, но и возможность раскрепостится.

И в третьих: какая гарантия что я не выставлю фото первое попавшееся в сети и придумаю себе биографию?

Давайте иметь то, что имеем и составлять мнение не по паспортным данным, а по вопросам, ответам, общению в сети. Что мы в общем-то и делаем. А не заморачиваться какими-то глупыми фантазиями. Может паспорт показать?)) ) Как Вы себе это представляете? И зачем?

Неля Мамлеева

Юляша лечи головку...

Катюня

Меня - по нику.

Наталья Шаброва

Вам не надоело?

Сергей Бурмистров

в психологии мало адекватных - психанутые одни))))

Дмитрий Головкин

У меня все настоящее и фамилия и имя тоже, (но таких как я, очень мало) Митингую, за регистрацию на сайте по скану паспорта и с фото с ним в руке возле фейса). Реальное фото на Аву, обязательно)

Анастасия

Я не меняю.
Те, кто меняет, себе же навредить может)

Ну вот так зафиксировал я, например, интересного человека. Через неделю смотрю - а кто это вообще? Ник не помню, аву не видел. Странная деятельность за последние дни. Удаляю.

Сам (а) мне напишет, так я тоже не узнать могу. Что хочет - не ясно. Удаляю .)

Ну и т. д.