Екатерина

а на ваш взгляд? (см. внутр)

http://www.pravda.ru/photo/album/18719/
Сбор воров, прикормленных и дураков? А так же желающих сделать карьеру и спрятаться за "танком"?
...А может-зря это так говорить!.. ?
А может-искренно верят, или не ведают где оказались?!

Катя

Не-е, это нормальные люди. Воры ходят по болотным, да ныне им Зюга проповедь читает...

Ванечка

Иди бухай))) ) В праздник отдохни от ДЕБИЛЬНЫХ мыслей)))))))))))

Murderous

искренне сейчас верить может только идиот
на фото - горстка юнцов, которым всё равно, что праздновать, лишь бы попраздновать, им глубоко начхать на политику, они ей и не интересуются - секс, деньги, авто, компьютеры - вот всё, что занимает их мысли
Карьера - ну может быть кому-то удастся её сделать и к 90 годам стать президентом, таким же гандоном, как путин и его свора, если они (путин и его двойники) к тому времени коньки не отбросят