Татуша Татуша

Ваш взгляд . Ситуация внутри

женаты год, по любви, детей нет, но так случилось, что пол года уже не живем вместе (потому что я доучиваюсь, а у него работа) , видемся каждую неделю. НО.... что со мной! ? я не хочу к нему, его ...другого нет, даже просто общения нет яне хочу к нему, не хочу, чтобы тот учебный год закончился, потому что я не хочу с ним жить. мне не интересно. ни в чем не сходимся, даже поговорить по сути не о чем. раздражают его звонки, даже отвечать не хочу.... что то? так у всех? или чувства ушли, и я не люблю больше?

Екатерина Фадеева

с глаз долой - из сердца вон.... народная мудрость.

Елена Пилюхина

Не торопись, бывает и такое. Переломный момент нужно переждать не удивляйся если он затянется на год или на 2 это первое.
Ну а второе всё зависит от того сколько вы общайтесь, может быть разные люди и нужно было время чтобы это понять. Время покажет.

Александр Кравцов

получается, что вы и не любили. Была страсть, но она прошла.

Елена Еремина

охладела--перегорела. НО у вас не просто равнодушие и холодность, у вас даже прослеживаются нотки отвращения. А это может говорить о каком-то конфликте между вами, неудовлетворённости вашей чем-то

Олег

Зачем было жениться, не живя вместе? От разлуки и ушли чувства

Наталья

Отвыкла ты от него, хотя нас разлуки только сближали - но так надолго мы не расставались-месяц-не дольше

Arkaxa

так и не было настоящих чувств
сейчас только дошло

Геннадий Орлов

Мы 5 лет встречались до того как начали вместе жить и поженились, итого вместе 6 с половиной лет, когда ухожу на учебу сразу же начинаю скучать, на переменах все время созваниваемся, нам всегда есть о чем поговорить, после пар спешу домой к мужу. Вы наверное поспешили замуж, не того выбрали, ну вам виднее.

Юл
Юлия

Наверное чувства ушли и ты не любишь больше

Александр Мышкин

Наверное все таки чувства прошли... но не торопитесь с разводом (это всегда успеете) попробуйте все таки сохранить семью.. а вдруг у вас временный "заскок" или просто эйфория от учебы?! а потом все это пройдет и вы жалеть будете.. кароче, не торопитесь с выводами. сначала вернитесь к мужу, поживите какое то время.. не поможет так, разойдетесь..

Ек
Екатерина

Глупая ты.

Ан
Анюта

Я думаю, тут сказывается ваш напряженный график. Учеба, ответственность.
Не рубите с плеча.
Вам пишут, что все, прошла любовь ...и все такое. Но ведь раньше вам было интересно, у вас были общие темы.
Постарайтесь как-то оживить свои отношения. Проводите с интересом ваши встречи, чтобы хорошо, легко и весело было.
Подумайте сами, куда бы вам хотелось сходиь, поехать.. .
Я верю, что все ее наладится.

Елена Сереброва

Ну вот почему у нас все так уговаривают "сохранить семью". Ну нет тут семьи, детей нет. Чего себя насиловать. Не хочешь - ну и не надо.

Дмитрий Новиков

может тебе просто кто то понравился другой, увлеклась кем то... вот и пропал интерес...

Ан
Анастасия

значит, не было у вас любви, по крайней мере, с твоей стороны, не такой уж большой срок полгода, чтобы чувства испарились, тем более при современных средствах и возможностях связи и общения, раньше вообще одними воспоминаниями питались, письмо могло полгода идти, и ничего, как-то выдерживали, если вообще не хочешь к нему-тут уж и обсуждать нечего, не хочешь-не надо, заставляют, что ли

Гаврила Навозный

Чувства ушли, ага.
Их и не было никогда