Сергей Горохов

Кто первая проститутка в Укропии на ваш взгляд ?

Алла

Янукович, еще с зоны.

Ел
Елышева

Панночка Эльжбета, которая соблазнила Андрия - не из-за любви к нему, а потому, что ей так велели...

Сергей

Юля жидовка. . она как всегда выйдет из воды сухой и при своих интересах. К гадалке не ходи

Ол
Ольга

Там нет первых. Вони всi - великi!

Medved

Она ещё до нашей эры появилась там, как утверждают историки)

Иван

невозможно выбрать, всё руководство в первых рядах

Dghnmjygkl

я бы тоже пальму первенства чокнутой Фарион вручила. Коммунистка хренова.

Елена

Президент порошенко. и вся его клика.

Ле
Лейсан

Тот кто музыку заказывает.