Ан
Анюта

)) ничтожная укроповская раса ни чего из себя не представляет, а пол мира кричит укропы, укропы, укропы?

Ан
Анна

агрессия Рф в том вина .

Ан
Аня

да зрелище то какое)) ) я бы ни когда сам такого зла хохлам не пожелал

Анюта

думаю кроме России об ней не то что не вспоминают .даже не знают где это

Александр

у них еще есть петрушка))

Mike

никто не кричит - давно уже все своими делами занимаются - вон в футбол играют

Virys

поменьше фашизма, я, как русский человек, сам на четверть по крови украинец.

На
Наташа

Полмира понятия не имеют что такое хахляндия, и где это находится...