Ксения Шаманина

)) укроповские зачистки происходят от собственной укроповской неполноценности?

Артур

Это кацапы неполноценны...

На
Наталья

Как ненормальные, вроде бы и люди и 21 век, а тупизм так и хлещет, о чем они думают-когда рубят под собой сук. По всей логике должно быть, что умных людей там еще много, но ведь куда они все делись, сидят по углам? Раз уж допустили фашизм так его и нужно уничтожать, а не прятаться