Михаил

Укропы забыли что есть такие люди как партизаны !

Ал
Александр

Да большинство хохлов нормальные парни, когда сала на всех хватает. У них сейчас сало кончилось и беспорядки начались. Видать некоторые уже понимают, что сало то стянулл и на конфетки поплавил их любимый главный патриот

Настенька

ай как славненько всю бы эту не честь на колы еще пересажать вдоль шляха...

Евгений

Это началось сразу же и не новость. Это нормальный ход происходящего. Дальше будет, только нарастать.

Ир
Ирина

Жо"па горит. Обрубают концы организаторы преступлений. Потому что Россия активно муссирует тему геноцида, что нужно мировой трибунал как на Нюрнбергском устраивать

Ел
Елена

Также и в Харькове надо сделать. Группу быстрого реагирования, человек этак 200. Приедут повяжут увезут. И город будет чистый от ультраса. Кто-то привозит бандитов а кто-то очищает. А то в Донецке и Луганске рабочие руки очень нужны.

Ир
Ирина

Кацапы, такие кацапы, ни доказательств ничего, но Роисся скаленвстаёт аднака

Иван

За новыми баками для депутатов пошли, ща вернутся

Савенкова

енопланетяне похищают)))))) ) СБУшные)))))))))))