Александр Смирнов

Ну чё там, майданутые, когда буде избавляться от олигарха?

Ок
Оксана

Может мы у себя в России сначала с ними разберёмся? Спросим : всё ли по закону делали?

Имя

если ты со мной то вперед нога хуярит на фторн я как солдат всегда готовый воевать за хип хоп

Baсилий

А не намерен ли Парашенко
занять своё законное место У ПАРАШИ?

Ва
Валидол

когда совсем с голой жопой останутся и наконец поймут, что Верховная Рада вместе с США их отымела так, как еще не один народ не имел. А ведь хохлов за 23 года поимели все, кому не лень....

Павлик

Там Коломойский всем рулит

Алена

А хтож бабло буде платити?