Аликрам Новрузов

Украинцы способны логически мыслить? Или майданутость не излечима?

Юл
Юлия

ОООО! это для них так сложно, мыслить логически))))) лучше абстрактно)))

Ал
Александр

Когда нечего сказать ложись спать

Да
Даша

Украинцы все разные, но майданутость мозга не лечится, это так.

Бе
Беленькая

Попробуй одновременно скакать и построить в голове какую-нибудь логическую конструкцию.

Юлия

Нормально они мыслят. Воров и жуликов под пинок.

Аня

ВАТА вот это не излечимо. Когда страна за пол года становится изгоем когда делает подлянки бывшему братскому народу.. Бегите покупайте баксы рублю пизд..)))

Юл
Юлия

им не до этого-в стране дефолт дефолтыч намечается