Александр Гордеев

Существует ли болезнь, при которой ПОЛНОСТЬЮ разрушается способность мыслить и строить логические цепочки?

На
Наталья

олигофрения, болезны вызывающие демилиенизацию нервных волокон

рака мозга не существует, есть опухоли мозга (среди них и злокачественные, а рак развивается из эпителиальных клеток

Ир
Ирина

маразм, куча болезний, рак мозга нр

Ол
Оля

мне кажется, что это не болезнь. думаю это происходит из-за компьютеров. люди зависимы от них. чтобы мыслить нужно читать классику и смотреть умные передачи.

Анатолий Сесин

Есть болезнь такая! До конца не исследована. Не было бы этой болезни, не было бы и верующих в Христа с Аллахом.

Gala Voronsova

старческий маразм.

Виктория

Олигофрения (умственная отсталость).