Владислав Ященко

Какие есть мысли на счет перемены существующего строя в стране?

понятное дело что страна забрела невту строну. и пора выбираться из болота иначе погибель.

Ульяна Казакова

Все бы вам строй менять. Наменялись уже. Работать надо, а не революции делать.

Андрей

Этот строй не приемлем для пьяниц, лоботрясов и бездельников.

Санчелидзе Похеридзе

Перемены возможны только благодаря Гражданскому Обществу

Игорь Гусев

«Чует сердце: скоро, скоро в России закончится время дураков — и начнется время других дураков».

Марина Дмитревская

Ща, погоди.. . Пулемёт почищу....

Вячеслав Цой

Ну ну, каждый кто себя одеть обуть не может, знает как страну накормить, одеть, обогреть и т. д. ! 🙂

п. с. Цель всех существующих строев придуманных людьми одна, получение власти и бабла! Ничего нового человечество не изобрело, хотя пральные идеи есть. Но, они могут осуществиться ток после глобального армагедца, когда все будет сметено, и выжившие много раз подумают, нужен им опять гемор или нет. Тогда возможен поворот в сторону устойчивого развития. Без армагедца, никто не откажеться просто так от власти и бабла. Поэтому совершенно пофигу как называется строй, его смысл в одном, порабощение лохов и контроль.

Снежана Красноярова

Для начала предать гласности деятельность всех негосударственных организаций, финансируемых в РФ из за рубежа...

Анастасия Архипова

Ну не с улицы штурмовать.) ) Просто нужны компетентные люди, радеющие за страну, которые вошли бы во власть, причем лазеек там хватает. Нужно идти туда, делать карьеру, подтягивать своих людей, быть хитрее. Конечно, в одночасье этого не произойдет.

Виталий Семенов

17-ый год не за горами)))

Сергей Руденко

Да есть, сейчас показали Чубайса в новостях он ложил на всех и ржёт вам в лицо !!!

Nikitos Romantsov

Все бы шашками махать, вместо того, что бы бросить пить и начать работать!!!!

Алёна Курбатова

Все идет нормально. Мы на верном пути. Этап первоначального накопления капитала заканчивается. В мире тоже нормалек, все плохое не у нас, но и хорошего не много.

Ольга Левчук

Для начала Дворцовый ПЕРЕВОРОТ! А там будем поглядеть ...

Таня Балыкова

А смысл? Это же Россия! Одних уберём - другие придут, причём ни чем не лучше? Или ты веришь этим опозиционным шлюхам? ? ))) Тут верить некому, какие перевороты, о чём речь.

Юлия Студеникина

есть. КГБистские методлогии нужно прекратить.

Оксана Джаватханова

Задача минимум - проверить результаты так называемых "выборов" в так называемую "думу". Признать их антиконституционными и сфальсифицированными. И наказать виновных по статье 142.1 УК РФ...

Марина Аникина

А что тут думать? Итак понятно: очередная революция - дело времени. Потому что поправить ничего уже нельзя. Только ломать.