Общество

А вы хотели бы революции? Разрушение существующего строя, во имя созидания нового, но справедливого?

Marina Orechow
Наразрушались уже, хлеба и гвоздей после царя-батюшки на 70 лет хватило, после этих дерьмократов-ворья на месяц не хватит!
Ма
Мария
Лучший ответ
Конечно
Не разрушать надо а исправлять ошибки, до разрушались уже. Существуют законные формы передачи власти а не так как Путин её получил, и уж тем более не так как Медведев! Они должны за это ответить!
Это ж когда хоть одна революция сразу привела к созданию чего-то хорошего? Есть древнее китайское проклятье "Чтоб тебе жить в эпоху перемен". Не надо нам революций - ну сменится сытое ворье на голодное - кому лучше будет?
ВСЕ революции = монополия одного народца
И ИХ РЕЗУЛЬТАТ = всегда один и тот же
паскудить легко, А ВОТ ДЕЛО ХОРОШЕЕ требует и сил и ума
Хотел бы я ?
ДА !!!
Только, лучше без этого проклятого Р /
Эволюция куда лучше .
Ведь практика не раз убедила нас что любая революция разрушает не только существующий строй, но и самих революционеров .
Революция может только разрушать, хоть и во имя, но вот строить не одна революция ничего не построила .
Tanya Tanya
многие не доживут до нового и справедливого.. революции это кровь.. мну она революция не по кайфу...
Было уже раз и чё? сливки с любой революции снимет то же дерьмо, что и сейчас у власти.
Ни
Николя
Чем собственно уже и занимаемся....
Zuhra Urazaeva
плавали)) знаем) ) только в результате революций итоги получаються совсем не те что провозглашались в лозунгах .особенно на примере нашей страны)))
справедливость субъективна - поэтому в революции нет выхода. Если призадуматься Ленин был тюремщик и каторжник.... тож мне лидер государства...
Алекс )
Такая революция называется Армагеддон.
куда сдавать деньги на неё ?
должна быть.
Конечно же ДА