Андрей Иванов

Излечимо ли православие головного мозга?

Ra
Rastaman

Православие Головного мозга вполне себе излечимо ...
Что же касается Богоизбранности Головного Мозга, то данное
заболевание к сожалению не излечимо ...Ибо имеет наследственно-
-генетический характер ...И передаются по наследству ...как и все прочие
заболевания связанные с нарушениями генетики ...

Егор

Для этого необходимо запитать мозг, страдающий ПГМ, следующей литературой:
1) Библия (как ни странно, но к прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! )
1) Г. П. Климов - все книги
2) Лео Таскиль "Забавная библия" и "Забавное еванглие"
3) Просмотреть цикл роликов А. Г. Невзорова "Уроки атеизма"
Этого материала, как правило, хватает не только, чтобы полностью вылечиться, но и в качестве профилактики и для поддержания иммунитета к любым религиям и идеологиям на всю оставшуюся жизнь.
Однако, необходимо знать ещё кое-что. То, о чём правильно, чуть выше писал некто Сергей Владимирович. А для того, чтобы не попать "в атомизированные массы", необходимо прочитать книгу Сергея Кара-Мурза "Манипуляция сознанием".

Ле
Лерока

Нет. Так же как и атеизм головного мозга это не лечится.

Анечка

лучше болеть православием, чем атеизмом---атеизм опаснее

Юл
Юля

"Священничество гоев мы уже позаботились дискредитировать и этим разорить их миссию, которая ныне могла бы очень мешать. С каждым днем
его влияние на народы падает. Свобода совести провозглашена теперь всюду, следовательно, нас только годы отделяют от момента полного
крушения христианской религии: с другими же религиями мы справимся еще легче, но об этом говорить преждевременно. "

Протоколы Сионских Мудрецов 1903 год.

Так что, мон шер, вы или жид или идиот...

Андрей

да излечимо
аргументирую

если завтра резко к власти пришла бы КПСС
РПЦ объявили бы вне закона ..
и все сразу стали бы атеистами ярыми
о чем это говорит что люди моральные и политические проститутки .
чья власть сильней туда и переметываются

Ин
Инна

Нет.
РПЦ очень опытная секта и зомбирует окончательно и бесповоротно.
(тысячелетний опыт)

El
Elcsandr

..нет . к сожалению великому ( сам иногда то люто ненавижу !) невозможно . Причина? Вращение самой планеты именно только в туда = куда и полушариям от того и даже мозгу возможность мыслить.., ( это астробионика самой внутренности галактики на_оборот ( это возможность самим полам быть и даже двум поделится на стольких людей ..,( но глупое "православное" правов лжи славие от чего? ЗА ДЕНЬ ГИбели САМОЙ ЛЖИ ИЗ ВРАЩЕНИЯ САМОЮ ЛОЖЬЮ ( при закрытых глазах планета есть? А вращение есть ! ,но попам от того не надо СЕБЯ ДЕНЬ_ЮШКОЮ НЕСТЬ? по желанию самих полов !..

Сергей

Смотря, какая у тебя сила духа. Вот встретишь ты двух Ияговых. Если у тебя саа вера, то они тебя быстро обратят в свою веру, а если сильная - ты сделаешь их православными. Зависит от тебя самого