Vasiliy Nikolaevich

Почему у многих тут православие головного мозга?

На
Надежда

Не путайте христиан с православными, это раз. А агрессия свойственна приверженцам любой тоталитарной идеологии.

Св
Светлана

что ж вы сами себе то противоречите ?!!- пишите о святом, а сами богохульствуете - народ называете быдло !!

Анна

католическая церковь погубила больше людей, чем война.... и аллах тоже иногда акбар, а иногда не акбар.... по настроению. ..религия придуманна, чтобы манипулирывать массу....

Ольга

Матфея 24:23 Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных.

Катя

Потому что в функции религии заложена программа управления обществом. В те времена, когда не было электронного контроля и видеонаблюдения, а содержать армию надсмотрщиков (ментов) было тупо дорого, умные люди собрались и написали это. Отлично придумано - люди перестали убивать, красть, разносить венерические болезни (прелюбодействовать) . Бонусом к тому - теперь людей можно вытащить на крестовый поход, войну абсолютно бесплатно ))) Кроме того религия самораспространяема (как вирус) - вот и ответ на твой вопрос, почему тебя упрекают носители в том, что ты не зомбирована 🙂

И вообще -

Екатерина

Паства = Скот = Быдло!

Это не оскорбление, а то, как себя позиционируют сами верующие. Я лишь воспользовался первоисточниками - библией и словарём.

Ал
Александра

ыы. . а какие комментарии-я плакалъ

На
Наташенька

Оставьте эту религию Евреям! Они ее придумали, пусть на нее и молятся! Никто не пробовал распять Ярила, как это сделали с Иисусом! мы, просто забыли. что мы Славяни, и у нас другие боги, все норовим поклоняться чужим!

Та
Танечка

Вера придумана для того чтобы проще было управлять людьми,, иначе мы бы все давно превратились в тупое безбашенное стадо! Неверующий человек мертвый человек!