Андрей Смирнов

Как вылечить православие головного мозга?

Посоветуйте, может какие-нибудь книги почитать человеку? Как заставить человека включить мозг?

Энже

Уж лучше так, чем дурная компания, ну и если очень хочется, хороший личный пример, без перегибов, примите человека таким, какой он есть, а в процессе общения, он переймет и ваши какие-то черты, как говориться, с кем поведешься.. . Только без перегибов и резкости, во всем нужна размеренность, спешка не к чему.

Светлана

пускай лучше таким будет, чем наркоманом)

Самал

Че за наезд на православие?

Татьяна

начни с себя. Попытка переделать других, говорит о собственных серьёзных проблемах