Алексей Куликов

Рак головного мозга.

Подскажите, есть ли онкомаркеры для определения рака в голове! В нете нашел, делать только МРТ и все.

Лю
Людмила

РЭА может быть информативным в выявлении опухолей головы и шеи.Он наименее специфичен ,пожалуй, из всех онкомаркеров .
Про "признание" официальной медициной:Анализы крови на основные онкомаркеры включены в программу госгарантий оказания медпомощи по ОМС.

Ди
Диляра

Онкомаркёры пока Слава Богу, офицальной медициной не признаются...