Евгения Денисенко

Излечим ли рак головного мозга?

Владимир Солонар

полностью нет. но можно сделать удачную операцию, тогда смерть откладывается на неопределенные сроки. один мой друг как раз недавно перенес такую операцию, все прошло удачно, восстанавливается сейчас...

Абабакир Самадходжаев

Разумеется, излечим. Но лишь при одном условии: если его продиагносцировать вовремя, а не в последней стадии. Потому что у нас пока нет факультетов, которые выпускают магов, волшебников и воскрешателей мертвых.

То
Толеген

Да, достаточно изменить образ жизни (включая питание).

Айжан Тыныбаева

Певичке же вылечили.

Ге
Геннадий

Знакомого похоронили Российские врачи, в Туле, сказали прощаться с родственниками. Его друзья отвезли в Германию. Там вылечили. Займитесь цыгуном или йогой желательно.

Инна Квин

я встречал парня.... голоданием вылечил.... опухоль в мозгу....