Андрей Дмитриевцев

Как увеличить работоспособность головного мозга?

Tata Tata

Анаэробными нагузками - бег, лыжи, плавание

Ел
Елена

ну смотри берешь шприц, вкалываешь в мозг, и все! производительность мозга возрастает в 10 раз ну и жить тебе осталось минуть 10 ...

Диана Сердюк

Вот на этот вопрос знаю точный ответ. Ищите - Тибетская формула Тутус а сенкуте!
Если что могу рассказать СВОИ результаты.

Н*
Наталья ***

Могу посоветовать хорошего гипнолога! Несколько сеансов и улучшение работы мозга, улучшение памяти, увеличение творческих способностей и многое другое гарантированы! Проверено на многих клиентах!

Кристина Литвиненко

Сделай шапочку из фольги, говорят помогает))))