Елена Сухарева

Стоимость мозга. Сколько стоит человеческий головной мозг (хотя бы примерно)?

Даха

Че прикупить захотел? Своего нет? А по теме вот:
В больнице находится тяжело больной пациент. Родственники сидят в зале ожидания и, наконец-то к ним выходит доктор, уставший и печальный:
"Мне очень жаль, но у меня плохие вести", говорит он, глядя на озабоченные лица, " единственная надежда для вашего близкого человека - пересадка мозга. Это экспериментальная операция, рискованная и дорогая для вас. "
Родственники сидят и молча слушают.
В конце концов, кто-то спрашивает: "А сколько стоит мозг? "
"По разному" отвечает доктор, "5000 евро за мужской мозг; 200 евро за женский".
В комнате наступает тишина, а присутствующие мужчины стараются не рассмеяться и пытаются не смотреть в глаза женщинам . .
Но, любопытство берет верх и один спрашивает:
"Доктор, а почему такая разница в цене? "
Доктор, улыбаясь такому наивному вопросу, отвечает:
"Женские стоят меньше, потому что много использовались, а мужские как новенькие! "

Ал
Александр

ладно бы, если б мозг был жизненно необходим как почка или печень, тогда вопрос о цене стоял бы, но так - разве что кому на опыты и то вряд ли легально, может конечно еще последователи доктора Лектера заинтересуются)))

Лилия Степанова

Ты для начала найди какого-нибудь придурка который продаёт свой мозг!

Алёна Валерьевна

рублей.... 100.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000руб.... может больше

Наталья Силаева

Майя весь человек стоит 150млрд долларов