Amante De La Muerte

Что посоветуете для мозговой деятельности, питания головного мозга?

Дм
Дмитрий

Гинкго Билоба Эвалар таблетки
С «Гинкго Билоба «Эвалар» голова всегда ясная, память - отличная!
В Японии, Корее, Китае реликтовое дерево гинкго считается символом стойкости и долголетия. Экстракт листьев дерева гинкго питает мозг, дает ясность сознания, улучшает память, активизирует мыслительные процессы и замедляет старение мозга. Препараты на его основе - одни из самых востребованных, их ежегодные продажи в мире превышают миллиард долларов.
«Гинкго Билоба «Эвалар» - один из самых популярных натуральных препаратов для нормализации мозгового кровообращения на основе экстракта гинкго*. Активно действуя на сосуды мозга, улучшая реологические свойства (текучесть) крови, экстракт гинкго способствует нормализации его кровоснабжения и повышению умственной работоспособности. Не случайно более 60% пожилых пациентов в Германии и более 70% - во Франции постоянно принимают средства на основе экстракта гинкго!
В каждой таблетке «Гинкго Билоба «Эвалар» – 40 мг французского экстракта гинкго билоба с высоким содержанием активных веществ.
* По данным DSM Group.
Состав
Сухой экстракт гинкго билоба 40 мг, глицин.
Форма выпуска
40 таблеток по 0,2 в блистере.
Способ применения
Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема - не менее 3 недель. Прием рекомендуется повторять 3 раза в год.
Не рекомендуется
При индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Жанна Свирская

Грецкие орешки

Милашка

Кавинтон 2 раза в день.

Сергей

Глицин, крепкий продолжительный сон, массаж воротниковой зоны и головы!

Зюлькина Екатерина

Аня, вот здесь статья по этому поводу http://vozz.org/zdravoteka_detail_result/?name=all&PAGEN_1=4?&article_id=4950 , там о комплексах высочайшего качества и эффективности (Франция-Ирландия, Аркофарма-Нутрифарма) , уникальная технология и стандарт GMP.

Ирина Панина

http://www.green-flash.ru/collection/05/
Ну и баланс питания конечно же
http://www.energydiethd.com/
Кстати здесь есть программы по коррекции веса как в + так и в -