Светлана Глубокова

как увеличить работоспособность копютера

Андрей Мурошкин

провести техобслуживание и оптимизацию. В самом тупом случае - переустановить виндовс начисто. Ну и вычистить пыль изнутрей

Владимер Процан

Обновить железо! Поможет сто пудов! А так, почистить от пыли, переустановить ОС - это всё можно, да и нужно (если нужно)...

Сергей Евдокимов

Возникает вопрос что понимать под работоспособностью.
В общем случае провести комплексное обслуживание. Сперва вычистить из системного блока пыль. Провести диагностику ПК на предмет конфликтующего или работающего с ощибками оборудования, заменить. Деинсталировать ненужное ПО, плагины и проч. Исправитьт системные ошибки, обновить драйвера. Очистить жесткий диск от хлама ненужных файлов, дефрагментировать. Устаревшим ПК помогает очистка реестра.
Примерно тв такой последовательности работ.
Далее следует апгрейд ПК.

Сергей Белов

Перестановите windows

Елизавета Косарева

Вот вам ссылка:
http://increaseblog.ru/karta-sajta
Войдите на сайт, откройте карту сайта и там вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы.

Светлана Бородина

Скайп-логин сообщите=свяжусь и решим. жду 10 мин

Лёнушка

Почистить ТЕМРовские папки.
Удалить Касперского (если стоит) , поставить Avira.
Добавить оперативки и увеличить файл подкачки на жёстком ( не системном) .
Провести дефрагментацию системного диска.
Удалить не нужные сервисы, процессы (в Windows их ненужных очень много) .
Панель управления_система_ дополнительно_увеличить быстродействие.

Алёна Николаева

не проще ли набрать в поисковике (любом) "оптимизация windows"?
как-будто делать больше нечего, только копипастить статьи из инета...