Marina Braga

Как увеличить работоспособность ноутбука Sony Vaio E Series SVE11113FXB ?

Юрий Петрушин

Да никак.
Слабенький процик, медленный винт, общехреновая компоновка. Модель специально для тех, кто думает, что за $460 можно купить компьютер.

Елена

Поставить голую винду и дрова без утилит от производителя и проочей гадости

Александр Савинов

отключить фоновые программы в автозагрузке, добавить памяти озу, не ставить мощный антивирус, оптимизировать винду. http://notebookclub.org/article/windows/13-windows-optimization.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]