Артур Теблойты

Ноутбук Sony VAIO VPCEH1M1R

Ноутбук Sony VAIO VPCEH1M1R не видит сеть wi-fi а вот телефон видит свободно, и входит в интернет! роутер TP-Link/ пытался зайти через телефон в конфигуратор 192.168.01 не грузит страницу что за беда???

Светлана Царева

если ноут вообще не одной сети не видит, то wi-fiмодуль отключен. А если именно этот роутер, то нужно поменять канал, подключи его по витой паре

Людмила

переключатель под клавиатурой влево сдвинь