К*
Катерина***** ***

Глючит ноутбук Sony Vaio

Начинает глючить ноутбук, купил почти 2 месяца назад, когда начинает глючить пробовал делать восстановление до заводского состояния, результат - пара дней нормальной работы, а потом снова глюкиии, попробовал почистить программы - удалил все, что было установлено после покупки, теперь при загрузке комп ооооочень долго думает, зависает, на мгновение отвисает и заново.... вариант с "чистой загрузкой" не прокатил... что блин еще с ним делать не понимаю. Кстати ОС стоит семерка Домашняя Базовая. В сервис относил, но там конкретные дебилы работают, сделали мне заводское восстановление и сказали все збс работает! 😑 Может переустановить винду проще? Тогда скиньте ссылки на нормальную винду, желательно не сборку, негативно отношусь к ним.

Игорь Гусев

Если откат с резервной копией (заводской) не помогает, то тут аппаратные проблемы... Надо было ноут обратно в магазин по гарантии вернуть, намаешься ты с ним

Адилет Султанов

Несите в магазин по гарантии пока не поздно, пусть меняют.

Александр

сони ваіо це повна хірня у мене тоже був я купил леново і сразу почуствував різницю піля сони ваіо я уже пользуюсь 2 года і некаких глюков