Valera Volodin

привет всем. у знакомого есть ноутбук Sony Vaio .

простите что по русски не очень хорошо знаю. у знакомого есть ноутбук Sony Vaio . но модел точно незнаю. говорит что когда включает ноутбук слышно какойто звук, и это звук продолжается. звук как в автомобиле- мотор же работает и слышно звук, вот именно такой. захотел спросит можно ли поченит это чтобы так звук не было слышно? или в ноутбуке это не вазможно?

Алёна アりヨナ Raydro

Нужно разобрать ноутбук (как именно - можно найти в интернете про конкретную модель) и, для начала очистить вентилятор от пыли.

Сергей Емельянов

все возможно, гудит либо вентиляторы (необходимо почистить) либо сам хард (жесткий диск) , его надо заменить, это возможно