Ин
Инна

у меня ноутбук sony vaio vista home

случайно удалила в программах NVIDIA.после долгих попыток видео стало работать, а вот программа movie maker нет. что делать?

Сюлейман

Вставить диск и с диска установить) Или же скачать и поставить)

Екатерина Сушилина

либо найти в интернете ее, либо восстановление системы сделать

Саша Гуров

а у меня вопрос такой - КАК МОЖНО "СЛУЧАЙНО УДАЛИТЬ" если винда минимум два раза переспрашивает "А ВЫ УВЕРЕНЫ? ".