Изабелла Боня

не работает блютуз на ноутбуке sony vaio vpceh3j1r

при попытке включения блютуза или вай-фая выходит что-то вроде ошибки : "установите переключатель WIRELESS на VAIO в положение ON и повотрите попытку " что делать? как исправить?

Ри
Ритулька

Ну как как.... так как сказано - "установите переключатель WIRELESS на VAIO в положение ON и повотрите попытку "
Руководство пользователя от устройства б не мешало сначала почитать.... как включать WiFi - у них сделан специальный переключатель для этого.
Вроде-бы в этом ноуте WiFi и Блютус отключаются одной клавишей. Она находиться рядом с кнопкой включения, там написано Wireless On-Off.