Вадим Варванин

Помогите не работает блютуз на ноутбуке

у меня ноутбук Acer Aspire V3-771G-53218G75Makk
в характеристиках да и в магазине спрашвал сказали блютуз есть,
одно но в пуске нашел "комплект блютуз" но когда нажимаю ничего не происходит в чом может быть проблема?

Ольга Федорова

чтобы принять файл или передать, надо нажать на значок блитуза в трее правой кнопкой мыши и выбрать либо принять файл, либо передать, если этого не нажать блитуз не будет реагировать ни на что, даже поиском не найдешь.

Александр Лакосник

Ты, для начала, убедись, что он вообще включён. В ноутбуках Bluetooth может одновременно включаться/выключаться в 2-3-х разных местах (кнопка на корпусе, Fn+кнопка на клавиатуре, какая-то программка из комплекта драйверов у Bluetooth’у).