Наталья Богомолова

Samsung vs Sony Vaio?Какой ноутбук выбрать?

Планирую приобрести ноутбук. Посоветуйте пожалуйста ноут в пределах 20-25 тысяч, который подошел бы как для работы, так и для игр, развлечений и т. д. Выбираю между самсунгом и сони.

Х)
Ханя )

епта, канеш Самсунк!

Любовь Ермилова

У Сони за брэнд переплатишь.

Ольга Булатова

Самсунг. У меня начиная с телефона закнчивая холодильником все Самсунг. А ноутбук так точно самсунг нужно брать. Да а у сони за бренд переплатишь.

Cергей Петров

самсунг
удачи в покупке)))