Ванюшка

Перестал работать bluetooth на Sony Vaio

Что делать? Видит- но не подключает. И с телефона не передать.
Подскажите что делать. Если скачать дрова на обновление, то подскажите какие, пожалуйста.

Вероника Лопатина

сначала удали старую версию после с официального сайта скачай

Жанбу Калбаева

На сайт Сони заходишь, находишь свой ноут и скачиваешь дрова.

И*
Иринка ***

В диспетчере устройств удали bluetooth, перегрузись, винда сама переставит