Сергей

У кого Sony Vaio,сталкивались с такой проблемой?

Возникла проблема. Windows7-VPCCW1S1R/W, Vaio Smart network - данная утилита не работает.
При попытке включить on - bluetooth или WiFi - появляется окно с информацией - УСТАНОВИТЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ В ПОЛОЖЕНИЕ on И ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ.
Что можно предпринять?

Переключатель в положении ON НЕ РАБОТАЕТ. Сразу появляется окно с информацией.

Денис Шкватов

1) зачем нужна вообще эта утилита?
2) переключатель пробовали установить в положение ON? говорят, помогает