Антон Шадрин

проблема с notebook sony vaio

при включении ноута предлагают два варианта загрузки. первый обычный но если его выбрать то появляется на долю секунды синий экран и вырубается ноут а если выбрать вариант со сканированием и опознанием ошибок типа то включается окно приветствия только без каких либо надписей приветствия и просто стоит не туда не сюда. что делать?

Анастасия Головина

при загрузке ноута сразу после того как нажал кнопку включения нажимай F8 пока не появится меня в котором будем безопасный режим. Зайди в него и откати систему на тот день когда норм все было

Де
Денис

это упала ось.... переустановка тебе поможет))

Дмитрий Руденко

Если безопасный режим не открывается - вызывай специалиста