Виталик Диндиков

Как заменить матрицу Sony VAIO

Слишком резко закрыл крышку ноута - полетела матрица. Как заменить ее в домашних условиях?
Приветствуются ссылки на сайты, где можно купить матрицы подешевле.

Алена Еськова

Разбирать крышку все-таки придется) для заказа нужно указать точную маркировку матрицы (LP171WE2TL(A4)) вплоть до последней буквы \ цифры)
ошибка может иметь последствия) по размеру \ креплению совпадет а разрешение к примеру 1280х800 вместо 1366х768 заказывать выгоднее на Aliexpress.
Есть минусы - курьер дорого, почта - долго)

Игорь Савенок

на аукро посмотри-там есть всё.

Александер П

в домашних я бы не рискнул - там всё бумажное и хлипкое
чихнешь и пи.. здец

Наимджон Джураев

Если матрица не подойдет, или повредишь, потом не вернешь. Посмотри здесь замену матрицы ноутбука, цены средние, но можно договориться подешевле.