Stasevich Parketisto

какую матрицу купить на sony vaio sve 1511b1rw

sony vaio sve 1511b1rw разбит экран, подскажите какой экран покупать?, подскажите вот эта подойдёт?
(ht tp://onlinebazar.su/product/displej-matrica-156-1366x768-wxga-hd-led-slim-lp156wh3-tla1-kreplenija-verhniz-dlja-acer-5810t-acer-5538g-acer5553g-asus-ul50-i-dr/)
пробел уберите)

Маргарита Дивеева

ищи такую же матрицу на sony vaio sve 1511b1rw

Лё
Лёня

Увы, у Вашего ноута редкая матрица, по размеру она 15.5' но и это к сожвлению не все, Sony очень любят прошивать eeprom в матрицы. Так что лучше всего искать от такого же ноута. Да, дорого.