Natalia Peksheva

хтонибуть знает где можно купить по дешевле видеокартуNVIDIA GeForse 8600M GS GPU???ноутбук SONY VAIO. ноутбук SONY VAIO

Максим Сташков

Не думаю что замена возможна. в 90-та процентах ноутбуков замена вк не возможна.
Т. к гпу впаян на матплате. Хотя были в своё время (если не ошибаюсь годах эдак в 2004-2006) ноутбуки с возможностью замены гпу.
Данная технология называлась: MXM.