Денис Симаков

Какой ноутбук лучше Apple или Sony Vaio и почему?

Парвиз Ниёзов

Конечно Vaio. Там Windows.

Лида Юмашева

Если для игр сони, а если другое то эппл эппл плавнее лучше стабильный красивей удобней

Алексей Андреев

Для игр Сони, главное - там Винда есть!) )

Для работы в графике - Эппл, главное - там Винды нет!) )

А если серьезно, то если немного попривыкнуть - Эппл нормальный, не хуже Сони. Для большинства компьютерных задач подойдет и то, и то) Ели не работать по серьезным задачам, типа программирования, то сойдет и то, и то.

Я пользуюсь Эппл Макбук, подходит для любых задач. Я правда уже вырос из возраста, когда в игрульки компьютерные играют, но так по работе и для души - я лично разницы не ощутил. Для любых задач подходит (и тексты печатать, фото, видео, инет, соцсети)

С Сони сравнивал, у друга сидел за его сонькой, здесь все традиционно.

Ну да, хорошие, симпатичные они, а так техника как техника, как и все Асусы, Асеры и проч