Юлия Жарова

Где взять драйвера для Sony VAIO SVE1112M1R

хочу поменять с Windows 8 на Win 7,но перед этим хочу найти все рабочее драйвера для этой модели, что бы потом в керпич не превратился

я просто не могу там найти для WINDOWS 7 только 8!!

Алексей Спинка

ну когда же вы поймете все, что драйвера для всяких приблуд нужно качать с сайта производителя приблуды? Если Sony, качай с Sony, если Acer, качать с Acer.

Валера Сычёв

Советую посетить сайт devid.info. Мне на какой то похожем железе помогло

Светлана Петренко

А что, Вас на офсайте Sony забанили?)

Вл
Владимир

Советовали тут уже, используй driverplus.ru