Юлия Деревенская

где можно скачать драйвера на Sony Vaio PCG-71911L? Нужны драйвера для Sony Vaio PCG-71911L под Windows 7

Кр
Кристина

На сайте бесполезно. Не любят сони Юзеров.. .Можно конечно, но долго и запарно 😞 Проще всего качнуть пак, например DriverPackSolution. Только берите Full Онлайновый тупит по страшному.
Или можно driver Genius попробовать. вот и ссылочка на него.

Григорий Гридин

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.
Или с диска.
Драйверпак солюшен диск скачайте и с него поставите автоматически
http://www.torrentino.com/torrents/1523507
.

ku
kubik2979

а на сайте Sony не смотрели?)

Антон

а что сони сайта лишили там найдёшь

Аннушка Темная

Не поверишь! они на сайте SONY

Кр
Кристина

используй driverplus.ru