Игорь Просто Игорь

Где скачать драйвера (желательно все) для ноутбука sony vaio PCG-6H3P?

Подскажите пожалуйста где можно скачать весь набор драйверов от sony vaio PCG-6H3P? Заранее СПАСИБО! 🙂

На ноуте нет инета, сейчас с компа своего сижу, в Driver Pack Solution можно чисто дрова на ноут найти? а то поставить то его я туда могу но та инета нет...

Princessochk

Заходишь на торрент и качаешь DriverPackSolution - это фул пакет драйверов для всего, уж поверь, пользуюсь 4-ый год.

Driver Pack Solution

Станислав Егоров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru